*
Ученик (85)

Вы трубку почему не курите, а только сигареты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
Я не курю вообще и берегу своё здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Вы чей допакк?))
/
Наставник (34384)
трубку курит бабушка моя)
Верховный Наставник (169873)
Как раз трубку я и курю:-)
Наставник (26577)
Я никогда не курил!!!)))Это зависимость и ущерб здоровью сознательный,а ещё я случайно узнал ,что Демоны которые управляют всеми зависимыми от алкоголя,наркотиков,табака людьми, называются - ЛЯРВЫ !!!)))А я слишком люблю Свободу и чтоб какие то ЛЯРВЫ мне указывали что я должен делать !!!)))
Мудрец (21096)
Я курю все что дымит. А давайте устроим полный достоевский местным противникам курения?
А то уже совсем закарапецали своей гордой кичливостью и излишней ясностью "ума"
Наставник (59218)
вот уж дудки, впадать в зависимость от какого-то дымка.