Согласны с тем, что легкий флирт не опасен для семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не опасен, но лучше флиртуйте сами со своей второй половинкой, тогда и на стороне никому из вас не придётся кого-то искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голову откручу за такое..))
Где легкий флирт, там и продолжение. Остановиться могут немногие.
Верховный Наставник (126116)
Согласен с тем, что любящая женщина не станет флиртовать легко или не очень с другим мужчиной.
А уж насколько это опасно или нет для семейной жизни - семейная жизнь у всех разная.
У меня была знакомая, так у неё любовник появился через месяц после свадьбы, был 10 лет, она родила в итоге от него ребёнка, но в итоге осталась с мужем и до сих пор с ним живёт.
Думаю, их семейной жизни уже ничего опасно быть не может - всё уже было...
Знаток (315)
Флиртуй, пока молодая...