Какой солнцезащитный крем вы используете?

брала в аптеке какой-то дорогущий - толку ноль, наоборот даже аллергия вылезла.
вот теперь не знаю... Нивея, Гарнье, Лореаль -они как? защищают от отжогов? или фигня всё...
спрей или крем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161001)
покупаю а аптеке самые дешевые варианты и вполне ими довольна, главное в этом деле регулярность, через определенное время наносить снова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой, покупаю разные, а потом они пылятся на полке
Верховный Наставник (105284)
по-моему Биокон называется) я смотрю на уровень защиты , а не на название) беру с самым высоким уровнем ...
Хранитель Истины (287850)
Биокон-спрей. Дешевый, защита замечательная, я все лето на море, ни разу не сгорела.
Молочко солнцезащитное Garnier SPF 50
Верховный Наставник (154052)
Любыми. Еще ни одного не видела, который не действовал бы. По мне так все одинаково эффективные. Только по фактору различаются. Спреи удобнее наносить.
Мудрец (11580)
*сидит в норковом манто и с ледяными ногами*(((какие спреи?сонца нету((
детский купила за 50 рублей))) спф очень большой .
Наставник (95613)
Я использую только масла от загара, разные. Нравятся все. Обычно и аромат у них приятный.

вот такие покупаю
от Авони
Верховный Наставник (101033)
Вот именно перечисленные фирмы и покупаю. "50+" - для меня и для сына(у нас кожа очень склонна к солнечным ожогам) и "30"-"20"- для мужа и для дочери.