после того как вы проиграете, будут расформированы НАТО и ООН. Разве они потом будут нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (364094)
то есть ты подтвердил ,что они созданы специально против России)) ..так . приостановим оформление огорода ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Поставьте эту падаль к стенке.
Наставник (40356)
ООН и сейчас совершенно бесполезна.
Не бывать этому, Ковбой. Продавший, офицерскую Честь.
Вчера офицер, а сегодня - Бесчестный Пан в шляпе.
Советник (3279)
После нашей победы мир станет более справедливым. НАТО не станет, а ООН, наконец-таки, станет настоящим ООН.
Наставник (90759)
Есть ещё Китай, которому также неймется, хочется Тайвань захапать ...