Почему женщин так тянет к мужикам-коз...лам, после чего появляется сакраментальная фраза: "Какая же

я была дура!"? Так почему дура? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит сами ко.зы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинья всегда грязь найдёт.
Наставник (45694)
Ну потому что...
К "козлам" только дур и тянет...
А нормальных женщин тянет к нормальным мужчинам...
Наставник (74486)
Женщина из-за глупости не разглядела в мужике козла. А когда разглядела, то поняла, что дура.
Мудрец (10784)
... а для кого-то он -нармальный.....
честно говоря... у меня с вопросами "нормальности" напряжЁнка по жизни !!! ))))))))))))))))))))))))))))
видимо, в этом смысле я НЕдура = ибо к , пардон, козлам = точно НИКОГДА НЕ тянуло !!! )))))))))))))
...а вот и раньше тянуло ... да и по сей день притягивает к творческим личностям !!! ))))))))
причём... НИодин из них мной изначально НЕ ощущался как МОЙ МУЖЧИНА = ибо отношения складывались с моей подачи либо как профессиональные, либо глубже, как дружеские... ))) богема = она и в Африке богема = с ней интересно, весело, творчески насыщенно, но дома мне ОНО БЕЗнадобности !!! ))) а ко мне... НЕ знаю уж почему, но всю жизнь притягиваются бизнесмены... которые вбивают себе в голову, что МЕНЯ можно купить = просто НОНСЕНС !!!!!!!!!!!!!!!!!! ;);););););););):)

что касаемо сакраментальной фразы... и последствий НЕкоторых поступков в жизни... НЕ лишены желания высказаться именно так о себе... но это ещё НИразу НЕ касалось даже мыслей о мужчине !!! )))

гипотетически... думаю дело в следующем :
= именно женщина делает выбор мужчины... а НЕнаоборот...мудрая позволяет ему считать, что это ЕГО право и ЕГО завоевание !!! )))))))))))))))))))
= именно противоположности... чаще желается... именно "плохие" мальчики = уже психологически в глазах дам ГЕРОИ !!! )))
= вот поэтому и ДУРЫ = сами выбираем... сами и признаём !!! )))))))))))))))))))))))))))))

как-то так... в моём понимании !!! :):):)