Умер Сеггей Цапок, главарь кущевской банды.. Кто убирает бандитов, менты или господь карает?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Да и куй с ним...сабаке сабачья смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вона Малинка, прям в точку ответила))
Хранитель Истины (462296)
Там не любят насильников и детоубийц... Надеюсь, что тварь подыхала долго и мучительно и молила о пощаде...
Мудрец (15048)
Цапок мелкий дрыщщ в сравнении с губернскими и федеральными бандитами из власти.
А их хранит Закон и Спец-Клиники для избранных. Ну и Гундяй конечно тоже)))

Источник? Цапков посадили.
Но НИ ОДИН ЧИНОВНИК, получавший от них откаты и крышевавший их, НЕ пострадал.
Просветленный (723363)
Инсульт.

Переживал сильно, вот и помер.
Мудрец (15421)
менты с Божьей помощью :-) а то мало ли что вздумает про самих ментов напеть...
Гроссмейстер (7398)
Ну и ну... Глянешь на мармызу - голимый наш Царёв. Родня видать.
Это пешка.Глубже цапка копали вообще?я не в курсе просто.без поддержки властей-он был не смог существовать.
Угу,апелляцию ждал,со следствием сотрудничал...Точно инсульт. Передозировка инсулина,и нет проблем...С Малиной согласна )))))
Мудрец (17973)
Это финал всех тех,кто убивает других !Надеюсь,что также кончат жизнь убийцы мирных людей в Украине
Верховный Наставник (131109)
За всё платить придётся..