Завтра будет опять битва за Херсон. А вы помните когда ВСУ обещали освободить Херсонскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Битва за Херсон уже такую же оскомину вызывает, как убийство Бабченки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
видимо в кураж вошёл считать дохликов янелох.....
Верховный Наставник (105915)

мы помним, как вы обещали взять Украину за три дня

Хранитель Истины (498093)
CNN красавцы - Украина готовит контрнаступление, поэтому давайте-ка мы пульнём статью на весь мир об этом.
Это же прибавит шансов укропам.
Ну, а если без шуток, то все понимают - нет у ВСУ ресурсов для контрнаступления и публикация CNN не более чем неудачная страшилка.
@priklucheniaflika

В сеть утекли фото вчерашнего контрнаступа ВСУ на Херсон.

Верховный Наставник (134484)
Тактика активной обороны была ещё в Курской битве опробована... Пущай всё свои резервы положат...
Верховный Наставник (129852)
вас троллили как последних идиотов