Криптобиржа Crypto.com случайно перевела женщине из Мельбурна 10,5 миллионов долларов.А ты \вн\ ?

Что бы сделал\а\ ты в таком случае?)))
Меня не нашли б никакие суды и приставы

Теперь Crypto.com требует от жительницы Мельбурна по имени Тхеваманогари Манивель и её сестры Тилагавати Гангадори вернуть 10 474 143 долларов. По словам представителей компании, в мае 2021 года сотрудник по ошибке ввёл эту сумму в поле вместо возврата платежа размером 100 долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (740857)
Яж грю идийские хакеры весьма неплохие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531427)
Сменю место проживание, внешность, паспорт и пол