Украинские силы освободили от российских оккупантов четыре села на южном направлении недалеко от Херсона, сообщает CNN со ссылкой на источник в ВСУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Советник главы ОП Алексей Арестович призвал украинцев не нервничать из-за отсутствия официальных комментариев по наступлению на херсонском направлении и сказал, что сейчас как раз и «подошло время верить в ВСУ».

«Идёт боевая работа. Она не бывает ни быстрой, ни легкой - при таком соотношении сил и средств сторон.
Наши знают, что делают и последовательно реализуют свой план… И то, что для вас «забуксовали», для него (главнокомандующего - Ред.), возможно - этап замысла, который имеет свою логику и ритм, включая паузы и смену направлений сосредоточения основных усилий", - написал Арестович в Telegram.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Уже положительная динамика
"Освободили" да, все из деревни повинесли❗❗❗❗❗