Ну и какое ,блин,"изобилие" у нас ??! вот сейчас поеду искать "свои" сигареты,которых нет

поблизости дома в продаже, колбасу, которую я ем и которую продают за несколько остановок от дома и не факт, что ее не разобрали уже и чай зеленый моей марки...который только на рынке продают и то в одном киоске. А другими аналогами менять не хочу...вчера купил пару пачек других сигарет...-выкуриваю одну и голова чумная и лежать хочется и то там кольнет где то то сям... и с колбасой так же...съешь другой сорт- и чувство отравления...изжога и тяжесть...На х..ен мне такое "изобилие"! Мотайся по всему городу как во времена Горбачева и раннего Ельцина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425093)
Кузьмич,ну не ворчи....смотри с юмором...сейчас затаришься и маленькое счастье.....я тож магазины объезжаю и в каждом своё покупаю,зато не скучно.....может велик купишь? два в одном-и спорт и любимые продукты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Интересно очень - какой сорт колбасы Вы считаете съедобным?
Наставник (29802)
Лови Мышей,,Там мясо есть.........
Верховный Наставник (144319)
у нас тоже самое
вот я тоже попрусь на другой конец города пройду 2 км пешочком чтобы себе купить свои любимые булочки на завтраки и за одним и нужных сиграеток куплю - тоже блин с долбанным анитабачным законом ассортимент сигарет резко сузился и потом пойду еще в другой магазин чтобы купить себе нужного мяса

у нас в городе похоже совок опять возращается
Наставник (51073)
Давай к нам,в Магнитогорск))))) Угощуууууууу...и налью)))))))))))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Курить вредно, в колбасе мясо 5% ,остальное соя и всякие примеси.. Чай это танин повышает давление.. Та что всё хорошо ! )) Привет Кузьмич ! ))
Просветленный (720351)
Вот я например как-то озадачился сварить средиземноморский суп из морепродуктов - кальмары, осьминоги, каракатицы, и т.д.
Пошел в Дикси - нету. По другим магазинам - нету.
Сел в электричку, поехал на соседнюю станцию.
Нашел.
Обратно прогулялся пешочком, купив пива по 19.50 (обычная цена 38).
И вся цена этим морепродуктам - 120 рублей.

Чего не сделаешь, если охота есть :)))
Верховный Наставник (110924)
Зажрался ты, Кузьмич... ;-))))))))))))))))))))))))))