Политолог - это как музыкальный критик. Ничтожная личность без своего мнения. Кто ему платит - ++

тот его и танцует, ну - вы поняли. Жить-то ему на чтото надо???? А деньги....они не пахнут. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Ну таки да.
Не соглашусь только с тем, что деньги не пахнут.
Пахнут...для тех, у кого совесть есть.
Хотя и с этим можно спорить, наверное, у каждого есть своя цена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235778)
Пр калывает, что они все из каких то чудных политологически институтов, которые создавались в основном через НКО, Фонды, структуры Сороса и американские гранды

Все они отвлекают внимание людей от двух вещей, которых боятся америкснцы. От изменения ельцинской Конституции по которой мы колония штатов и от возвтращения России в границы сорок пятого года.
Не обнзптельно. Глааное задача, стобы его было интерксно млушать. Далее, что говорит. Не последнею роль , играет его компетенция , в вопросах и жизненный опыт.
Мнонме политологи просто обыватели, которые звездят на экранах.
Говоря дркгими словами, зазвездились. Посмотрите на Сатановского. Звезданулся. Хотя , чем он мне импонирует, что по ряду вопросов, он дает инфу, с первых рук. Более обьективную и проаеренную. Не сильно искаженную.
И он сам сказал: мы развлекаем публику.