Как таблетку - то кошке дать!? Выплевывает.. Пластырь есть если что..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425225)
какое счастье, что с таблетками и прочим чищением зубов у нас нет проблем, ну бывает меланхолично так выплюнет, а ты ему хищно так обратно бум-с) и погладить по горлышку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Раствори в молоке и из пипетки залей.
Верховный Наставник (156709)
А размочить, растворить и залить не вариант? Можно из шприца без иглы.
Верховный Наставник (191141)
Недельку не корми..так она потом таблетку с лимоном слопает и луком закусит
Верховный Наставник (178284)
Можно растереть и засыпать
Верховный Наставник (187686)
господи, дать таблетку это вообще самое простое что может быть
пихаешь на корень языка, рот зажимаешь , епальник поднимаешь и гладишь по горлу пока не сделает глотательное движение
15 секунд делов
Наставник (81753)
Задираем голову кошки повыше , зажав ее ( кошку , не голову ) между коленями и пальцем проталкиваем ее дальше в пасть кошке )
Да , разжать челюсти тоже придется пальцами свободной руки .
Наставник (73259)
Есть такая штука-таблеткодаватель. И нет проблем!

Намазат ей вазелином!!!!!
Просветленный (670485)
Сунуть подальше в пасть, на корень языка и подержать мордочку рукой, чтобы она сглотнула. Если получится. С моим котом такое не прокатывает )))
Верховный Наставник (140182)
Измельчить в порошок.