Вы своими толстыми мужиками напомнили мне один сюжет))

"Похождения бравого солдата Швейка"
Он голый и она голая. В отеле – и не заперлись на крючок! Вот дураки! На диване они не поместились, потому что оба были толстые. Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный, пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту прилип окурок. «Извините, говорю, господин Земек, я частный детектив Штендлер, из бюро Ходоунского, и мой служебный долг поймать вас in flagranti, согласно заявке вашей уважаемой супруги. Дама, с которой вы находитесь в недозволенной связи, есть пани Грот». Во всю свою жизнь я не видел более спокойного гражданина. «Разрешите, – сказал он как ни в чем не бывало, – я оденусь. Во всем единственно виновата моя супруга, которая своей необоснованной ревностью вынуждает меня вступать в недозволенную связь и, побуждаемая необоснованным подозрением, оскорбляет меня как супруга упреками и отвратительным недоверием. Если, однако, не остается никакого сомнения и позора уже не скрыть… Где мои кальсоны?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383136)
Злые Вы...нет бы вспомнить момент из Красной шапочки...."...он толстый! Нет, он милый!"...