Не все эпидемии от нервов антиваксеров?

Число случаев заражения сифилисом быстрыми темпами растет в Японии, следует из данных Национального института инфекционных заболеваний страны, сообщило информационное агентство Jiji Press.

Думаю, что скоро Япония станет лидером в рейтинге стран по уровню счастья. Ведь все болезни происходят от нервов, и только сифилис — от удовольствия. Чем больше людей получают удовольствие, тем выше счастье всей страны.

https://naspravdi.info/novosti/naglyy-melnik-sifil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
Счастливые трусов не надевают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
И мы хотим сифилис.потом письку мед сестра мажет.ну если не отвалица