Ну што... Мэр в Одессе адекват... Предлагает переговоры.. А ракушка говорила, что там все как она.. Врала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461994)
Ну конечно, в этом городе жить ещё их детям и внукам, лучше сдать Одессу без боя...) Это хоть как-то пойдёт в отместку сожженным в доме профсоюзов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599252)
Словоблудие и не более: ему границы 1991 года нужны))))
Да она везде пыздит, как дышит
Наставник (29911)
Пусть сдаёт мирно Одессу.. так кто ж ему даст это сделать, Америке нужна бойня
Гроссмейстер (6307)
Толи еще будет ))
Наставник (82138)
Конечно адекват. (Заодно посмотри изначальное значение этого понятия) Адекватен принципам демократии и свободы слова и мнения.
Теперь представь, что у нас Собянин или Беглов, а лучше мэр какого-нибудь города не федерального значения предложит Путину начать переговоры с Киевом (особенно на тех условиях, о которых ты не дочитала, судя по всему). Я уже не спрашиваю, как быстро он лишится поста. Я спрашиваю, в какой канаве найдут его хладное тело?

И как ты думаешь, если пан Зеленский предложит Путину вести переговоры на условиях возврата к границам 1991 года, Путин радостно согласится?

Вывод: читать надо вдумчиво. То, что сама предлагаешь.
Хранитель Истины (367070)
если память не изменяет ,он бывший командир Азова?