И всё-таки, колитесь, люди, где брать квадратные скобки, если я их не нашла на клавиатуре???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11601)
Перйдите на англ. язык и справа возле кнопки Энтер есть, руские "Х" и "Ъ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
В закладки тогда раздел помощь, оттуда тэги копируешь и все.
Просветленный (619379)
А Вы что..-постоянно набираете?Да скопируйте просто весь образец, целиком что представлен в новостях(вверху) и вставляйте потом туда свою ссылку,или фото с видео..убирая лишнее..
Верховный Наставник (230719)
Создайте себе текстовый документ и скопируйте туда все тэги. Так удобнее, потом копируешь в ответ и ссылки вставляешь))
Наставник (34693)
В магазине следует подкупить... ;)))
F5
Мудрец (13568)
казак Мамай ответил уже
я бы хотел только дополнить
если Вам нужны буквы,знаки и пр. а их нет на клаве,пользуйтесь ТС
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица Символов
некоторые символы можно получить сочетаниями клавиш ( на цифровой клавиатуре справа)
alt + 1 = ☺ alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥ alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣ alt + 6 = ♠
alt + 7 = • alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○ alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂ alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪ alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼ alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄ alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼ alt + 20 = ¶
alt + 21 = § alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨ alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓ alt + 26 = →
alt + 27 = ← alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔ alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼ alt + 177 = ▒
alt + 987 = █ alt + 0153 = ™
alt + 0169 = © alt + 0174 = ®
alt + 0171 = « alt + 0187 = »
Просветленный (736151)
могу таки продать