А как бы Вы решили этот моральный кризис?+

Мидвед Блаженый VIP Верховный Наставник (177141)
Открыт 14 часов назад
Если бы я был генералом ВС Украины, то бы состряпал на этом совещании "кислую рожу"

а Вы что бы сказали главнокомандующему? кстати, а почему секретное, если даже Мыкола об этом сходняке в курсах

РИА: Зеленский провел секретное совещание с главами Минобороны, МВД и СБУ о ситуации на фронте

Владимир Зеленский провел секретное совещание с представителями украинских спецслужб по ситуации на фронте. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт украинского лидера.

“Зеленский провел секретное совещание с представителями служб обороны и безопасности. Участники заслушали информацию о ситуации с линии фронта”, – говорится в пресс-релизе.

Помимо ситуации на фронте, участники совещания обсудили потребности войск и координацию действий с украинскими “партнерами”, а также рассмотрели ход выполнения предварительных приказов Зеленского.

Отмечается, что на встрече присутствовали руководители Вооруженных сил Украины, спецслужб, а также главы Министерства обороны, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Клары Лаврентьевны Стервозные Верховный Наставник (204824) 14 часов назад ссылка 7 комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить

А если бы ты был генералом ВС РФ? Или ВС Белоруссии?

Мидвед Блаженый 14 часов назад ссылка
был, но теперь полковник в запасе

Ответить
Клары Лаврентьевны Стервозные 14 часов назад ссылка Сообщить о нарушении

Да дело не в том, кем ты там был. Вопрос в том, какую бы ты рожу состряпал.

Мидвед Блаженый 14 часов назад ссылка

А там и стряпать особо не надо, полное разложение ВС Украины. Никто не хочет быть "пушечным мясом", которое артиллерия ВС России по любому перемолотит, пусть даже и не быстро имея в активе десятикратное превосходство, про небо уже не говорю.

Ответить
Клары Лаврентьевны Стервозные 14 часов назад ссылка Сообщить о нарушении

При чём тут твоя украина? Повторяю: А если бы ты был генералом ВС РФ? Или ВС Белоруссии?

Мидвед Блаженый 14 часов назад ссылка Удалить

Все политические задачи ставит Президент. Армия только исполнитель по Конституции. Или вы об этом не знали?

Клары Лаврентьевны Стервозные 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении

Президент - это гарант Конституции по нашей Конституции. Но не в этом суть, ты опять уходишь от вопроса: если бы ты был генералом ВС РФ? Или ВС Белоруссии? Ты бы тоже кислую рожу стряпал?

Мидвед Блаженый 4 минуты назад
Я
бы действовал по приказу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180722)
Порядочный наркоман, обязан прекратить избиение и уничтожение своего народа был ещё в 2014 году, за исключением подонков, б&еровцев, нацистов и прочей м рази! За обычную дозу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Порядочный генерал обязан арестовать наркомана и сдать его под стражу