Вы умеете управлять своими эмоциями и ставить себе реальную самооценку? я неа, а ты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248391)
Неа. Управлять нечем. Эмоций не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, конечно умею.
я самая: умная, добрая, симпатичная, нежная, трудолюбивая, веселая, ласковая, скромная....и это я перечислила только недостатки))))))))
Хранитель Истины (295633)
..ню)..если тол ко сильно постараюсь)..Так-то я чаще чертовски ленив на их проявления..)))
..врут, что мудрого человека нельзя обидеть)..реальной оценкой, точно. нельзя..(Эмоции проявляются только в ответ на голимую чушь..) Анекдот в тему:

"Утpом Российский цаpь пpосыпается и топает к окну. Пеpед окном на свежевыпавшем снегу надпись: Коpоль-Импотент.
Он иссесно посылает выяснить, кто сотвоpил сее. Чеpез час пpиходит пpокуpоp и сообщаяет:
- Ваше величество, моча - гpафа Оpлова, а почеpк коpолевы!"...(с)))
Хранитель Истины (430098)
Эмоциями - безусловно. а "реальная самооценка" это шта? с поправкой на мнения аннушек? а те аннушки сами кта? шьтоби выступать ЭКСПЕРТАМЕ в данном вопросе. Они даже своими эмоциями управляйт не умеют!