Помните фильм Водный Мир, где Костнер мочу пил?+++

В Британии кризис достиг очередных глубин. Теперь публику убеждают в необходимости пить очищенную воду из канализаций, дабы избежать дефицита воды. Думаю, следующим этапом будет призыв пить эту воду не очищенную

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430184)
Какой то дикий бред. В кошмарном сне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Смотря, как чистить, космонавты же пьют! Хотя, конечно, если знаешь, что именно пьёшь - неприятно.
Хранитель Истины (295969)
- Сынок, что-то моча совсем не идет.
- Вышла вся, дедуля. Следующий!))))
Верховный Наставник (230130)

Наставник (36672)
Ну этого просто не может быть. Даже если энергии у них не будет ,реки-то у ни не высохли Вода есть
реально страшно становится когда понимаешь- что это не шутки и не приколы...