Если бы вы только знали,

как у меня болит спина! Сука!

И Ленины пластыри так я и не клеил больше с субботы - некогда было! И таблетки не пил!
Некому было обо мне позаботиться!!!!!
И все, только сел в кресло на работе, сразу снова все прострелило.

Вот зачем нужны любовницы....

Может быть вы знаете как лечить невралгию ?
Вы ведь всё знаете!
Неужели мне с этой фигнёй идти в больницу придется!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Пусть тебе секретарша поставит укол какого-нибудь Диклофенака или Мелоксикама, Мильгаму с Кеторолом
Мне назначали через день Диклофенак колоть 5 шт и каждый день Мильгаму 10 шт
Надеюсь у тебя нет аллергии на выше перечисленные лекарства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503146)
я знаю как лечить себя (не приведи, Господи, заболеть))
у меня радикальные методы: пару дней и я здорова)))
Я уже давно сказала, что тебя лечить бесполезно 😞 тебе это все нравится
3 дня колешь диклофенак
Дней 10 мильгаму
Мидокалм 150 гр 1 раз в день
Гель любой обезбаливающий мажь
Когда чуть отпустит , то нужен массаж и ЛФК
Да, нужно ещё что то успокоительное и для защиты желудка, типа омепрозола.
В больницу не надо, если пока ходишь на ногах.
Сам все купи и ставь.
Жене скажи, на работе посоветовали
Влад VIP
Наставник (37423)
Причин может быть много : пояснично - крестцовый радикулит, межпозвоночная протрузия или грыжа, саркома позвоночника или другие заболевания позвоночника.
Для начала нужно сделать МРТ поясничного или грудного отдела (можно и всего позвоночника, шейный отдел вам тоже нужно посмотреть в свете ваших предыдущих жалоб на голову, когда были обмороки, думаю, что вы тогда так и не обследовались, тогда я вам советовал сделать МРТ голов мозга и шейного отд позвон).
Потом со снимками идти к очень хорошему нейрохирургу, а не к невропатологу в поликл, если нейрохирург не найдёт оснований для операции, то потом можно идти к невропатологу за назначением лечения, но мой опыт показывает, что нейрохирург назначит лечение более действенное.
(мне в 45 лет в институте нейрохирургии им.Бурденко удалили грыжу в пояснично-крестцовом отд позв. В одной палате со мной лежал мой ровесник с саркомой позвоночника).
Сейчас грыжи удаляют холодной плазмой или лазером, или радиочастотными волнами без серьёзной операции, а через прокол (микрохирургия), после такого вмешательства через 2 часа человек сам идёт своими ногами домой).
https://msk-artusmed.ru/nejrohirurgiya/holodnoplaz...