Меня разбудила болгарка.А вас кто? И еще раз доброе утро.А то не все ответчики смогли прочитать мое

приветствие ,и не все невидимки смогли мне ответить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
Соседка турчанка за отвёрткой зашла.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня жена украинка.
Наставник (37314)
а меня - волынка, да-да так надоела
уже вся эта волынка, что не поспать)
Наставник (31846)
меня звуки укр самолётов которые каждое утро летят на Луганск ,
,, миротворцы ,, за деньги .
Верховный Наставник (185296)
Меня мочевой пузырь))))
Верховный Наставник (172754)
Мне зять позвонил.
Он часто меня будит.
Как проблема - так звонит.
Когда ВЫ уже наконец поймёте, что ВАМ здесь совсем не рады.
И причина в ВАС самом.
А приходить сюда, чтобы пообщаться со своими единомышленниками-украинцами по меньшей мере СТРАННО.
Ну привет:)
Наставник (50482)
меня мужик спросил по обьявлению: можно ли поставить вч динамик как сабвуфер. вот уж совсем некоторые тупые как дрова))
Доброе) Никто не будил, сама проснулась.
Хранитель Истины (298320)
Млин...миня орущие коты разбудили....С утра разборку учинили во дворе...пришлось выходить и разгонять этих ПОЛОВЫХ ГИГАНТОВ))))))))))))
Доброе утро!) Будильник, как зазвонил....жуть))
Болгарка это пила или национальность ? Второй вариант - не патриотчно каг-то ))))
Верховный Наставник (117736)
Смени, наконец, авку... не позорся.