.
Гроссмейстер (9315)

А Вам нравится , когда ответ на ваш комментарий приходит спустя неделю или пару недель ?

Вот сидишь такой , никого не трогаешь и тут хлобысть , ответ на твой комментарий прилетает ,

не прошло и трех недель .... Хотя знаешь , что оппонент был активен и читал мой комментарий ,

но сразу не удосужился ответить ... Но вдруг ему моча в голову стукнула , а дай ка я ответ на

коммент напишу .... Вот как реагировать в подобной ситуации ? Кто прав и виноват ? И что делать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну,я бы была довольна любому ответу...Ничего плохого в этом я не вижу.Может быть,нужно подумать над вашим комментом или,чтобы ответить на него грамотно,нужно почитать информацию в поисковой системе...Лучше поздно,чем никогда...Мне,например,очень редко кто отвечает...т.к.,наверное,мало кому интересна и нет знакомых...Это более обидно,чем получить несколько запоздалый ответ,мне так кажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
просто человек отсутствовал, а потом явился и продолжил разговор)
Наставник (37314)
1) ты можешь продолжить диалог как
ни в чём не быало и дальше, если тема
и оппонент тебе по-прежнему интересны
2) ты можешь проигнорировать напрочь и
не заморачиваться бесполезными сомнениями
Хранитель Истины (343832)
Ответы и комментарии приходят иногда больше чем через пять лет. Нормально, отвечаем, консультируем.
Наставник (28005)
Да. Значит читают, думают.
Верховный Наставник (105284)
может он на сайт не заходил?)
Наставник (94188)
А-а... бывает такое иногда, сам иной раз не сразу въезжаю - с какого бодуна кто-то комментит...