Вы просто не понимаете, что есть , и реально есть люди которые умнее вас и думают быстрее вас и думают адекватнее вас.Вопрос, а причем тут украина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46580)
Всё кто умнее их, наносит им личное оскорбление и является русофобом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586801)
Конечно есть.
Но так же есть и дэбилы, типа тебя...
Верховный Наставник (214611)
А главное при чем здесь ты, ржавая тормозная колодка?
И ыельдшер сра ный тоже при чем? Два куска вы гов на
Верховный Наставник (134484)
МЛя.. Был бы психиатором- наркологом я бы на тобе карьеру сделал.. Кандидатскую как минимум