Если вы спите очень крепко, то каким вопросом вас можно ночью разбудить?

Можете секрет раскрыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Вопросом- наверное нет...
Скорее всего отделаюсь тем что буркну что :"не знаю"и снова усну...
А вот если крикните:"В ружье!" - то сначала окажусь одетым, и только потом пойму что Вы так пошутили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Тебе что, на работу не надо?! Сразу вскакиваю)))
Стуком в дверь меня можно разбудить. Я взял биту и открыл дверь - соседка возмутилась, что кто-то выпустил кота, и он мяукал под её дверью. Забрал кота домой и снова лёг спать.
Просветленный (723307)
- Слышь, пиво будешь ?
Просветленный (622621)
"Батарею отопления прорвало!" (Тьфу-тьфу-тьфу!)..)))
Магистр (1066)
милый ,ты спишь?....))