Помолитесь, за наших солдат и офицеров.Они наши дети, они должны быть живы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
гот мит унс.
мы буряты,с нами ближневосточный б-г.
который осликов мародерил.
помолимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Витя, кончай тупить. Ты ж атеист. Жизнь лишь форма существования белковых тел. Все наши чувства лишь химические и электрические реакции. Кому молиться то? И наше "Я" лишь иллюзия. Не парься, просто одни белковые тела пытаются продлить свое время существования за счет других белковых тел. Ты уж выбери что то одно. Либо ты просто усложненная коацерватная капля, либо признай уж наличие Высшего. А то как прости тутка, извини за выражение...
Господи, спаси и сохрани! - Только увы, боевые дествия не подразумевают, что ВСЕ должны быть живы, как бы ни хотелось сохранить ВСЕ жизни... Это одна из Граней Суровой Реальности... Печально, конечно, но увы, это Жестокий Факт...