Вы слишком хорошо знаете свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Требовать любовь это глупо в любом случае. Люби сама и ничего не жди в замен и будет тебе щастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу чтобы меня любили а я нет))
За то честная)
Верховный Наставник (186578)
ни чё не понял , опилки задымились :)))
Наставник (47221)
Я слишком хорошо знаю свои недостатки, чтобы удивляться почему меня все-таки любят...
Советник (4949)
ну как любви можно требовать
Наставник (56544)
Знаю недостатки.. но это ни при чем, не требую любви потому что у меня она есть (во мне), и извне от кого-то мне любовь необязательна
Советник (2974)
Но... у всех есть недостатки...
нужно выбирать себе такие, за которые любят ))) логично же...
Мудрец (19387)
Требовать можно, что угодно.
Если сам не можешь.
Верховный Наставник (172252)
Любовь "по требованию" одной стороны взаимной не бывает.
Наставник (72196)
Требовать любви ещё унизительней,чем
просить кусок хлеба. Без недостатков
людей нет. По определению.... И наши
любимые - тоже.
Наставник (59053)
пусть себе оставят