"Мечтаю увидеть дебаты Путина" -- Евгений Ройзман .

Дебаты, это диалог в реальном времени.
Для них нужен ум, эрудиция и харизма, а не «папочки» и дрессированные интервьюеры с заученными вопросами и ответами.
То, что для вас мечты, для него страшный сон .

(С)
@YuriiGlavred

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (366187)
какие дебаты ,если выборов никогда не было ,и он просто назначал сам себя ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем нам эти ужасы
Верховный Наставник (207240)
можно мечтать и о встрече с инопланетянами
путин долго думает он не способен принимать быстрые решения
в тюрьме есть телевизор,
увидит.
Не дождётся, бедный...
Просветленный (835488)
Ройман сказал аж четыре слова и ни разу не вставил слово гвно ?) Не верю)
Хранитель Истины (256972)
Путин дебаты точно не потянет, он в них никогда не участвовал, практики нет
Ройзман красава, народный лидер
Наставник (73259)

Хранитель Истины (348135)
ум, эрудиция и харизма:

Наставник (99690)
По закону РФ действующий президент может не участвовать в дебатах. Теоретически это правильно - страна большая, дел много, дебатировать некогда, а практически...
Верховный Наставник (169975)
Идиоты, когда до вас дойдёт простая вещь) в России никому не интересен болтун) умение хлестко осадить оппонента ничего не значит по сути)