Гроссмейстер (8305)

А удаляют вопросы тут смотрю тоже мигом...ток соберёшься отвечать , а его уже нету?(

Этим людям Пачита знакомится особо уже не требуется...они уже до того знакомы, что наверно мысли друг друга читать способны))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8685)
Надо понять по какой причине - адекватно или по полит цензуре?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
Не все коту масленница
Советник (2568)
Удивлена. Второй день сижу - ни одного острого вопроса пока не увидела! Люди пока только знакомятся и общаются...
Хранитель Истины (399300)
Хамы, пошляки и матершинники сюда тоже перебрались... Наслушались президента.