Блин...Моя вода из колодца вкуснее чем та что в бутылках продаётся!!! Хлебнул вот сейчас воды +

из бутылки с названьем Шишкин лес....тьфу. Невкусная ваще. А у меня в колодце мягкая природная водичка....живая, не через 10 фильтров прокачанная. А у вас что с водой????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95863)
Пью обычную из крана, без фильтров, хорошая вкусна вода, без осадков. Бутилированную не признаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..фильтры стоят..талую ещё употребляю..) ..и крещенская стоит. до самого нового Крещения..
..во флягах покупаю только на случай аварийного отключения воды..про запас. Есессна, я её не пью.