Шашлык из мамонта был вкусный? кто придумал+

готовить шашлык 200 000 лет назад, женщина или мужчина и как его мариновали (в чём), где брали огонь для каменного мангала и из чего делали шампуры чтобы протыкать мясо, а потом его жарить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145783)
Да хрень полнейшая , тока с голодухи и можно жрякать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инопланетяне всё доставляли. Доставка на дом.
Наставник (78823)
"В пещере каменной нашли источник водки и стадо мамонтов паслось на сковородке..ну ,что ,ребяты,хватит водки?-ЭХ! мало водки,мало водки,мало водки, мало водки и закуски тоже очень мало!.."..)))