Почему какло тролли тут никак понять не могут,что если б Россия делала как США - их уже небыло бы?)

Накрыли б нах всю территорию ракетами,и потом просто пришли б ) И фсё)
Дополнен 1 год назад
Как это неоднократно делали США.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212047)
потому что у РФ кишка тонка делать как США...

Иди и накрой! "всю территорию ракетами".

и не пи*ди за гуманизм. Либо ты можешь, либо ты "гуманист".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно, вот именно этого как раз х о х л о б ы д л о понять и не хотят и немогут никак!!!!!

Ответчик сверху считает,что положить жителей Украины напалмом из града,это кишка тонка
Пи з дец что в голове у них