Почему когда отказываешь мужчинам или грубишь, они сразу говорят, что климакс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24102)
Это не только у мужчин такая реакция, у женщин тоже бывает. Отказ задевает самолюбие, и люди пытаются немного поднять самооценку за чужой счет. Мол, отказали ему/ей не потому что не понравились, а все из-за климакса/импотенции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Либо ПМС, либо климакс... )))

(шутка)
Узколобые, потому что))
да ладно тебе
Мудрец (18285)
))они ж неотразимые...как им можно отказать?))
А можно ведь и вежливо отказать..скажи голова болит или прокладка грязная))))