По их мнению ядерная катастрофа оправдана тем, что на украинской АЭС русские,

Правильно я поняла ариа дно и тоску в три точки?
https://old.qna.center/ansmarks/29184619
Скдичник отметился, что он тоже придерживается такого мнения - можно и ядерную катастрофу замутить, лишь бы русских уничтожить.

А помните, как зеленский угрожал грязным атомом? А сейчас ситуация в Запорожье. Он же уверен, что держит за яйки сейчас всю европу, потому что можкт отдать приказ и реализовать свои угрозы про грязный атом прямо вот тут на ЗАЭС. И оправдывайтесь потом теми же фейками о том, кто это сдклал. Ваш недешевый клоун вышел из повиновения или русские сами в себя попали наконец-то.
Дополнен 1 год назад
Назло маме отморожу уши. Тем более, на кой ляд ужк ему эти уши.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Т.е по мнению хо х лов,если в АЭС стоят российские войска,то можно вывести ее из строя?
Память у них короткая,они забыли про Чернобыль?
Эти люди понимают вообще,что при взрыве реакторов,полягут в первую очередь жители Украины и Европы?
Там мозг есть вообще?
Или сгорел сарай -гори и хата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
не будь на АЭС "русских" – кто бы её обстреливал...

почему вы ставите телегу впереди лошади.

Не было "русских" – не было обстрелов.

странно.. а зачем русские заехали на АЭС?
Хранитель Истины (424752)
у них мозг расплавился в ненависти, им чем хуже, тем лучше, дауны, млин
Наставник (77754)
А помните как кто-то грозил кого-то превратить в радиоактивный пепел?
Хранитель Истины (301984)
А что там делают русские? Чужая страна, чужая АЭС.
А почему их детям путин дал по десятке рублей, а нашим - фиг без масла?