Гражданская война на Украине....что вас в ней возмущает больше всего?

Вот Сергея Иванова не возмущает, что гибнут граждане Украины. Его возмущают мифы.
Дополнен 9 лет назад
Никто из тех, кто поддерживает правительство в Киеве не возмущается гибелью граждан.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Меня удивляет, что среди беженцев много молодых мужчин и их наглое поведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
Поддержка её РФ вооружением и техникой новейшей и ложь СМИ РФ .
Наставник (35025)
что одни граждане украины безнаказанно убивают других граждан украины......и при этом еще есть третьи, которые с восторгом потирают лапки и не думают о том, что следующими на очереди могут оказаться они....
Верховный Наставник (185296)
До куя народу с советами лезет! ИМХО.
Освещение происходящих там событий масс медиа.
Мудрец (24414)
возмущает, что вообще допустили до такого. Нормальное правительство не допустит никогда гражданской войны на своей территории.
Магистр (1204)
Меня не возмущает, а бесит, что там евреи принимают активное участие. Они, который раз, наивно думают, что без них там не справятся
UNA
Наставник (98884)
если они ведут зачистку от сепаротистов,то почему не дают и не объявляют о коридоре по выходу мирного населения с населенных пунктов.которые бомбят.И зачем снайперам убивать своих украинцев с детьми на пропускных пунктах в Россию? Сделали бы тогда закон.кто ушел в Россию-- обратной дороги нет.
Наставник (81460)
Больше всего возмущает то, что Россия своей крайне непоследовательной и безграмотной внешней политикой фактически стала одной из причин дестабилизации обстановки в Украине и скатывания ситуации от массовых беспорядков к вооружённому противостоянию..
Я ещё два месяца назад предсказывал, чем закончатся эти события..Боевики вернутся в Россию, а местные останутся на пепелище.. И непонятно, зачем всё это затевалось, ведь по другому и быть никак не могло...
Верховный Наставник (141302)
Действительно, интересная закономерность наблюдается - кровожадный президент и таковы его поклонники
Хранитель Истины (266686)
Бессмысленность. Зачем убивать. Можно было просто договориться.
Наставник (34693)
В том, что Путин её всячески разжигает.
Там где нет путинских убийц-наёмников, там и нет войны.
В стальной части Украины, включая Юг.
Хранитель Истины (399352)
Это не гражданская война. Это война России против Украины.
Гроссмейстер (8808)
Да пошли они все куда по дальше.Все без исключения.Во всём у них виновата Россия.Пусть перебьют друг друга,меньше народу,меньше проблем.Грубо,цинично,но по другому и не скажешь.С молчаливого согласия одних,и при яростном одобрении других,всё и началось.Почему у меня должна болеть голова за идиотов.У нас своих проблем полно.
Хранитель Истины (305437)
Про гибель людей - само собой. А вот как быстро украинцы нашли себе врага и уверовали в него, при чем враг не только Россия, но и их кровные родственники, друзья детства, соседи и прото знакомые, которые думают по другому т.д. как они быстро повелось на пиндосовский развод.