Вы при движении соблюдаете "правило три Д"?

а по простому - дай дорогу дураку. Или желаете поставить его на место?
ВИТЯ! Единица с плюсом - это, конечно, визитная карточка, ...но ответ твой где?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Если он дурак - на место его не поставить - он так видит жизнь и ничто его не переубедит. А вот умному можно указать на его ошибку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Как три ППП, так и три ДДД...

Но вчера чуть не наказал одного таксиста - взбесил тварь...
Когда как.
Мудрец (14949)
я дурак
Наставник (38466)
по привычке- да, но не вздумайте так делать, если будете перездавать на права с русских на немецкие в германии. тут считается,что это проблема дурака и нефиг головой крутить)))