В каком виде вам нравится есть репу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29310)
Дачница южанка с двадцатилетним стажем...а стыдно признаться...репу только на картинке в сказке про нее видела....какая она, не пойму))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631820)
Свежую... из грядки...
Верховный Наставник (170814)
в принципе отварная репа похожа на отварную картоху, сильно "пересдобренную" прянностями. сырая несъедобна точно так же как и сырая картошка. в общем я предпочитаю картошку, ибо она рентабельней!