Ровно через два года у России закончатся снаряды для тяжёлой артиллерии, заявляет британская разведка.

Ну, это если не производить, и если поддерживать интенсивность боевых действий как сейчас. В любом случае, прогноз для Украины неблагоприятный. Но ведь обещали ещё в марте, что ресурсов осталось у России «на 3 дня войны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Ох уж эта британская разведка... и прям все так они знают, как и их британские ученые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Вопля!! А 3 месяццо назад что - не закончились,как говорили всякие мега умы?)
Просветленный (586801)
Ну к Ламаншу то выйти успеем точно. А островка, к тому времени, уже может и не быть...
Верховный Наставник (129841)
бот, ты все передернул как всегда. Никто такой х уе ты кроме МАШКИ ЗАХАРОВОЙ еще не говорил)
Наставник (67210)
Советских запасов было заготолено на ядерну войну с Америкой столько, на две украдины хватит и еще останется в консервациии...
У нас просто спецоперация, "фактически мы еще не пришли на войну..."