Как бЭ для информации тем кто думает, что у России скоро закончатся снаряды и ракеты+

Просто местный наш пример, и то что говорят сами работяги и военные. Производство круглосуточное. Изготовление боеприпасов количественно опережает его поставки в зону СВО. На десять израсходованных снарядов и ракет приходится 16 вновь изготовленных. Недаром все таки у нас в Челябинске снесли старые заводы и построили новые за городом еще неск. лет назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Дронов надо больше.
И дронобоек. НАТО теперь ими заваливает каклорейх. Дешево и сердито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Это ты типа дал координаты целей?))
Наставник (39601)
Они посчитать все равно не сумеют, эти шл......и, они же считать не умеют
Мудрец (12227)
У России до сих пор сохраняется ещё просто колоссальное количество оружия, доставшееся в наследство от СССР, который накапливал запасы с расчётом на войну планетарного масштаба. Количество военной техники и вооружения, до сих пор хранящиеся на складах, просто гигантское. Аналогичная ситуация и по стратегическим системам. У Российской Федерации 508 развернутых стратегических носителя, на которых 1796 ядерных боезарядов. Плюс к этому имеются и резервные. Таких «законсервированных» боезарядов у России может быть около 7000.Одним словом, чем воевать имеется, тем более что промышленность тоже работает и восполняет израсходованное. Так что боеприпасов хватит надолго. Западные аналитики не в состоянии понять, как продуктивно может работать российский ВПК.
Наставник (70645)
А они правда думают, что у России снарядов мало?))) Вот тупыеее..))
Наставник (62948)
С ПВО тоже полный порядок. В Питере новые корпуса Алмаз-Антей как грибы выросли, более 10 ракет в день для С-400, 500 и по России таких заводов несколько