"-"
Наставник (64270)

что, побуждало персонажа тут, вы его знаете, писать каждое слово с заглавной буквы ?) ей богу, я понимаю что вы не психиатры но, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82138)
Это просто пошлая манера одной из категорий на мыле. Не помню уже, кажется ТДВ. Или ЗЛО. Тут они тоже так писали, потом вроде эта мода прошла. А это тормоз просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настройки телефона
Верховный Наставник (111613)
Он просто впечатывал каждое слово в историю.
.
Наставник (83267)
очень похоже на биполярное аффективное расстройство(маниакально-депрессивный психоз). Мания – это особое психическое состояние, в котором пребывает человек, характеризующееся поднятым настроением, ощущением своего превосходства над остальными, чувством раскрепощенности.
Точно можно сказать только после обследования пациента.