Зачем я этому дебелому пять то поставила?))извините меня..оч устала с работы))

в 9 уезжаю,в десять дома,завтра такая же канитель(((
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230529)
У меня тоже работа подфартила, у тебя больше я смотрю ваще про нас забыла )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131347)
у тебя что есть вид на жительство в россии?..ну ты даешь а)))
Хранитель Истины (251782)
хде шлялась то ?))))
Наставник (25496)
ты так и сосесешь с усталости
Наставник (77765)
А извиняешься перед кем и за что? Что пятёрку поставила тому, кого твоя стая не любит и за это тебя могут свои "заклевать"?