Вы любите индейку?

Не слишком ли ей вменяют полезные свойства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107861)
Честно скказать брезгую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не знаю про ее полезные свойства кроме вообще питательных, но вкуснее курицы.
Просветленный (502368)
после ковида перестала ее покупать и готовить
кажется мне сладкой и с каким-то привкусом
курица полезней
Хранитель Истины (309116)
люблю пельмени из нее и котлетки...)))))
Впаривают канешна....
Считается диетическим мясом. Мы очень часто готовим филе бедра индейки. Грудка суховата, я делаю из нее котлеты с тертым кабачком.
Наставник (76956)
Я всех женщин люблю. Почему индейка должна быть исключением?
Хранитель Истины (372415)
Мы любим голень покупать слегка копченую))
Вкусная)
я как то еха на паровозе проклял все блэт

мне видишь ли было лениво регистрацию проходить и вооот

приехал я уже в Татарстан бабушка торговала пирожками мммм там тема с индюханом

вообще таааакие сочные я с тех пор полюбил ))
Просветленный (742481)
Не особо. Есть могу,но без особого восторга и в чесноке её утопить побольше- привкус у неё специфический - мне не вкусно.
Верховный Наставник (125709)
люблю и уважаю.
надо кстати сегодня прикупить