Ну я еврей по натуре (хотя и русский по происхождению), ну и чо ? Это плохо ?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212422)
Жи д - это плохо. А еврей нормально. Разница есть между евреем и ж идом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что зависит от того, что вы подразумеваете под словом еврей.
Наставник (39355)
Главное, чтоб человек был хороший, а кому происхождение плохим кажется, так то чертугане без национальности совсем.