Какую профессию могло бы освоить Ваше домашнее животное ... если б оно было человеком ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233554)
Моя от рождения БОГИНЯ :-)
А богам работать не пристало .
Доброго дня , Кирюш :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Директора.
Сторожа,спит хорошо
Хранитель Истины (422852)
*тка....))))))))))))))))))))))))Добраутра, Кирюш!....)))))))))))))))))))
Мудрец (14865)
Одна нянька, вторая "медвежатник" - открывает шкафы, двери на защелках и оконых засовах)))))
Наставник (93018)
Шулером бы он мог стать... Попугай у меня.
Просветленный (794109)
Специалист по связям с общественностью))) Доброе утро, Кири))