Евгений Ройзман задержан в Екатеринбурге. Экс-мэру вменяют статью 280.3. "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании вооружённых сил РФ"+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738644)
Это закономерный конец п*здабола.
Непуганный идиот, это конечно не по Ф.М. Достоевскому.
Но, что поделать господа. Мда-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64120)
шевчуку тоже что то пытались предъявить ))
Наставник (62925)
К Навяльному суку, нитки подносить!
Хранитель Истины (449101)
Закономерный итог. Пусть теперь лет 5 посидит в изоляции от общества. Туда же надо отправить местных русофобов из команды Скрепки, а так же всех активистов из либервоты.