А вы часто гаходясь под эмоциями, кидаетесь словами, как положительными, или отрицательными, а потом понимание что зря.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Ну, бывает, я человек эмоциональный, но стараюсь контролировать.
Наставник (74635)
Хороший вопрос. Хотелось бы реже. Нужно работать над собой. Кстати, русофобия-нацистское слово, придуманное черносотенцами. Ничего личного, просто факт.
Просветленный (653609)
Никогда.

Чем больше эмоций, тем моя речь тише и осторожней.