Навеялось, а кем вы нас тут всех считаете? Ну,кроме того дурацкого слова сосайтнике- знакомыми,мож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91744)
Смотря кого
Есть те, с кем я общаюсь помимо сайта, но благодаря ему мы познакомились))
Есть те, кого мне нравится читать и кому мне нравится отвечать)))
Есть те, кто бесит) зайдут за срут, простите, ленту своей ху йней и непонятно зачем и для чего...
А в общем, здесь очень много классных и интересных людей, у каждого своя история, свой стиль, своя манера и это здорово) И мне иногда просто хочется зайти полистать, голову разгрузить)
а кем я здесь всех считаю - людьми) просто каждый человек вызывает разные эмоции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну нормальных людей тут нет!
Просветленный (534498)
Всё индивидуально.
Кого то дураком противным, кого то родной душой)))
Вы пиксели... такие как бе пятнушки)...
Хранитель Истины (330511)
рождена в СССР,коммуналку нашу помню и фильм Покровские ворота...соседей не выбирают-но на общей кухне общаться приходится с разными))
Верховный Наставник (157660)
Соседями по палате
Наставник (39601)
Людьми считаю хорошими а маленькую кучку несчастных дурачков, считаю траляками, кончеными, зашторенными кончелыгами
Наставник (77273)
Тебя приятной знакомой)
Верховный Наставник (111613)
Ещё не решила.
Верховный Наставник (178447)
Я уже говорила неоднократно, что нашла здесь людей которых считаю себе близкими, по духу, друзьями и не побоюсь этого слова, родными людьми
Хранитель Истины (309875)
а какая разница как называть.... главное общаться с душой....всех дурАчек в ЧС.... чтобы не мешались под ногаме....))))