Сын второй день с удивлением спрашивает - неужели ему уже 7 лет - он никак не ощутил разницы)))

Вы тоже не чувствуете никаких изменений, когда прибавляются годы?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
мой Сын тоже не ощущает)))а по мне - вот тока родился - а уже 4 класс))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через недельку двадцатник стукнет.. а ощущение, что мне лет 16 еще))
))) А нам пока что 6 )))ждет недождеЦЦа, когда же 7 будет))
А при слове "скоро будешь уже школьницей" кверху задирает нос))) и в глазах такая гордость за себя))))
А я себя не ощущаю на свой возраст..вообще никак))
только внешне ... а душа всё порхает;))