Посольство Пакистана в Киеве попросило всех граждан своей страны немедленно покинуть Украину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120700)
Пакистан бежит? Все бегут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в белоруссию рванули?
Верховный Наставник (136834)
Ну ты бери в4сех и ⁴ко мне!!
Пакистан, Пакистан...... Вспомнить не могу где этот Пакистан.....
Верховный Наставник (105863)

Наставник (90807)
И чему ты радуешься? Завтра в Украине праздник, а значит скорее всего Россия ударит ракетами, весь мир считает Путина свихнувшемся диктатором ...
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
Ты счастлива? Скачи. И приговаривай как истинная русская: - Кто не прыгает тот чурка.