Я не понимаю,что происходит с холодильником.Раньше вроде бы такого не было или может я не замечала

просто, хотя странно, я бы заметила, наверное, если бы было. Короче странные звуки какие-то внутри. Периодически такой звук, будто что-то бурлит и льётся вода резко. Это в самом холодильнике, внутри..В самих отделениях ничего не льётся, в морозилке тем более ничего жидкого нет. Это что, капец холодильнику скоро настанет или так положено? Что там булькает. По звуку похоже приблизително на то, как будто унитаз смывается, только ещё с бульканьем....В холодильнике внутри есть какая-то жидкость? Короче я не понимаю, что это такое, у вас булькает холодильник? Он обычный, современный, двухкамерный.
Знаю, что не в ту категорию вопрос, хотела в СДД, но там что-то тоже не подходит. Короче, какая разница куда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619389)
Всё нормально...фреон булькает..как и положено. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
Верховный Наставник (180722)
Да пить он начал! :))))))))))))) Тебе бы такую хозяйку! :))))))))))))))

Доброго! :)))
Мудрец (13330)
Мой ещё и вздыхает ))))))