почему после увольнения омбудсмена Денисовой с поста уполномоченного по правам человека разговоры об изнасилованиях женщин, мужчин, детей, поросят, унитазов российскими солдатами на Украине, фактически прекратились?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230492)
Мечты хох лов о насилии перешли все разумные границы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Просто ложечки чайные нашлись, но осадочек остался.
Зато сегодня по Евроньюс показали сюжет об украинском борще, так там двое украинских солдат заявили на камеру, что уже за один борщ стоило воевать с Россией.